Joseph Hoffmann
(geb. in Pirnitz, Mähren 1870) Innenhof der großen Moschee in Buchara, betitelt, signiert und datiert J. Hoffmann 1892, Aquarell auf Papier, 21 x 29 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Joseph Hoffmann
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 12.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.10. - 12.10.2010 |